logovtgt
 
   
 
Неделя специальности ПХ

В период с 13 по 20 февраля в техникуме проходила неделя специальности Путевого отделения, она была приурочена к 115-летию техникума. Во втором корпусе техникума был оформлен стенд с материалами истории отделения.

13 февраля состоялось открытие недели специальности, студентов познакомили с историей специальности. Преподавателем Чудецкой Т. Н. был проведен для 3 курса конкурс «Лучший по профессии», победителем стал Ветошев Сергей.

14 февраля для студентов 1 курса Бушманова Н. П. провела игру «Счастливый случай», победителем стала команда «Путейские измерители». Для студентов второго курса проводилась эстафета по общепрофессиональным дисциплинам «Знаю. Умею. Делаю». Для победы в эстафете команды должны были продемонстрировать на каждом этапе - станции свои знания, умения по дисциплинам: Инженерная графика, Техническая механика, Электротехника, Материаловедение, История, Устройство искусственных сооружений, а так же творческие способности. Победителем стала команда «Желтые флажки».

15 февраля для студентов 4 курса Белорусова М. А. и Чудецкая Т. Н. проводили игру «Лучший по специальности», где студенты показали свои знания по специальным дисциплинам. Победителем стала Симонова София.

16 февраля для студентов 1 курса преподаватель Наталичева Н. М. провела мероприятие «История моего техникума», на котором студенты познакомились с историей техникума.

17 февраля на Путевом отделении состоялся день открытых дверей, на который были приглашены выпускники школ.

20 февраля прошло закрытие Недели специальности, где наиболее активные участники и победители мероприятий были награждены дипломами.

Большое спасибо студентам, преподавателям кто готовил и участвовал в проведении недели специальности!!!

Заведующий отделением Н. М. Наталичева

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru