logovtgt
 
   
 
Профессионал будущего

19 апреля в г.Череповце проходил финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Профессионал будущего», организатором которого выступили Департамент образования области и Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина. Основная цель мероприятия – это повышение привлекательности выпускников профессиональных образовательных организаций Вологодской области, выявление и поддержка талантливой молодежи.

В отборочном этапе конкурса приняли участие 33 студента из 22 колледжей и техникумов области. В финал мероприятия вышли 10 лучших студентов из 9 профессиональных образовательных организаций области Череповца, Вологды, Тотьмы. На заключительном этапе конкурса студенты представили свои резюме, прошли испытания в условиях смоделированного собеседования и защитили творческие проекты, направленные на достижение социальных и экономических эффектов в регионе.

Наш студент Куляшов Дмитрий Валерьевич занял III место. Он уверенно прошел все этапы конкурса. За представленный проект «Совершенствование пропускной и провозной способности участка Вологда-Череповец-Уйта».

С формулировкой «…За высокотехнологичный проект, внедряемый в реальном секторе экономики» Дмитрий Валерьевич награжден специальным призом от общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России».

За отличную учебу, участие в научно-исследовательской деятельности, проводимой по заявке организаций ОАО «РЖД», за профессионализм, продемонстрированный во время прохождения производственных практик Дмитрий Валерьевич принят на работу в Вологодскую дистанцию электроснабжения на должность электромеханика тяговой подстанции Скалино-Грязовец.

mater

фото с сайта depobr.gov35.ru

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru