logovtgt
 
   
 
Выставка открыток

Сотрудники транспортной полиции и представители Общественного совета при Вологодском линейном отделе МВД России на транспорте предложили студентам Вологодского техникума железнодорожного транспорта принять участие в выставке тематических открыток.

Проведение такого конкурса приурочено к 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В годы войны сотрудники милиции, железнодорожники и даже студенты вместе «ковали» Победу. Многие студенты техникума ушли на фронт или бросили учебу, чтобы самоотверженно работать в тылу. Ежегодно, в преддверии великого праздника, ветераны - железнодорожники возвращаются в стены родного учебного заведения, а подрастающее поколение подготавливает для дорогих гостей праздничные мероприятия.

В организации и подготовке выставки открыток приняло участие большое количество студентов. Ребята с энтузиазмом взялись за работу. Открытки выполнены в разных техниках, но объединены общей идеей – благодарностью ветеранам за вклад в победу над фашизмом.

Во время праздничных мероприятий посетители техникума смогут полюбоваться работами ребят. Студенты, в свою очередь, смогут пообщаться с фронтовиками и тружениками тыла, послушать рассказы о жизни в военное время и лично поблагодарить ветеранов за неоценимый вклад в Великую Победу.

С сайта сзфоут.мвд.рф

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru