logovtgt
 
   
 
Выпуск 2019

В актовом зале Вологодского техникума железнодорожного транспорта – филиала ПГУПС прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам техникума. Дипломы вручал директор техникума Шиловский Василий Петрович, а также заместитель директора по учебной работе Семикова Татьяна Вениаминовна и заведущие отделениями Наталичева Надежда Михайловна, Железнякова Юлия Александровна, Попова Елена Викторовна и Кирпатенко Александр Васильевич. Вместе с дипломами выпускникам были вручены грамоты и похвальные листы за хорошую учёбу и активное участие в жизни техникума.

На мероприятии присутствовали представители ОАО "РЖД": начальник сектора развития и обучения персонала Службы управления персоналом СЖД (выпускница техникума) Родичева Екатерина Николаевна и заместитель председателя Дорпрофжел по региону СЖД (выпускник техникума) Токоткин Алексей Сергеевич. Они вручили гранты Северной железной дороги и поздравили выпускников со столь значимым событием в их жизни и пожелали успехов в будущей профессиональной деятельности.

Выпуск 2019 года составил по очной форме обучения – 174 человека (имеют целевое направление – 66 человек), из них красные дипломы получили 23 человека. Трое выпускников Сибакин Сергей Алексеевич, Попов Сергей Николаевич и Хромов Дмитрий Владиславович были приглашены в ПГУПС для торжественного вручения дипломов в Исаакиевском соборе города Санкт-Петербург.

Три выпускника удостоены грантов от Северной железной дороги и дипломов с «отличием», специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог»:

- Хромов Дмитрий Владиславович, целевое направление от ВЧДЭ-7 Лоста, выполнил дипломный проект на тему «Техническое перевооружение стационарных устройств зарядки и опробования тормозов в парке отправления ПТО Лоста»;

- Егоров Дмитрий Сергеевич, целевое направление от ТЧЭ-11 Лоста, дипломный проект на тему: «Разработка режимных карт для электровоза серии 2ЭС5К «Ермак» на участке Вологда I – Данилов»;

- Зуев Дмитрий Сергеевич, целевое направление от ТРПУ-34 Вологда, дипломный проект на тему: «Внедрение элементов бережливого производства в организацию ремонта и технического обслуживания локомотивной системы безопасности на производственном участке Вологда».

По заочной форме обучения выпуск составил - 116 человек (имеют целевое направление - 14 человек), из них получили дипломы с отличием - 13 человек.

В добрый путь, выпускники!

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru