logovtgt
 
   
 
С Днём знаний !

1 сентября 2020 года Вологодский техникум железнодорожного транспорта – филиал ПГУПС распахнул двери для своих студентов! Это замечательное событие и очень волнующий день для всех преподавателей и студентов.

Каждый год в первый день сентября начинают своё обучение десятки будущих специалистов. В этот год, из-за COVID-19, торжественная линейка в техникуме не проводилась, но для студентов - первокурсников были организованы и проведены классные часы, посвященные Дню знаний. К студентам нового набора были приглашены и вышли в группы представители от разных структурных подразделений железной дороги.

С началом новой студенческой жизни первокурсников поздравил Олег Алексеевич Холматов – заместитель начальника Северной железной дороги по Вологодскому региону, он вручил свидетельство о присуждении стипендии генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» студентке 4-го курса Макаровой С.Р., а также свидетельства о присуждении стипендии начальника Северной железной дороги студентам 4-го курса: Быкову В.С., Лазареву Э.А., Спиридонову К.А.. Директор техникума Шиловский В.П. пожелал преподавателям и студентам упорства в достижении поставленной цели, терпения, неиссякаемой энергии, а также внимательно относится к своему здоровью.

В адрес техникума поступили видеопоздравления от заместителя начальника Северной железной дороги по кадрам и социальным вопросам Жованик Натальи Анатольевны и председателя профсоюзной организации Дорпрофжел Меджидова Вадима Галимовича.

Успехов в новом учебном году!

   

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru