logovtgt
 
   
 
День знаний 2022

1 сентября в нашем техникуме состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Этот день всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим, а для первокурсников он стал важным этапом в жизни, это день старта к новым открытиям и профессиональным знаниям.

На торжественной линейке присутствовал заместитель начальника Северной железной дороги по территориальному управлению О.А. Холматов и руководители структурных подразделений ОАО «РЖД».

В этом году торжественная линейка началась с торжественного выноса государственного флага знаменной группой (состоящей из наиболее отличившихся в общественной жизни техникума ребят: Артемьев Артем, Игнатов Павел, Самылов Иван) и исполнения гимна Российской Федерации.

С началом новой студенческой жизни, первокурсников поздравили: заместитель начальника Северной железной дороги по территориальному управлению Холматов О.А. и директор техникума Семикова Т.В.

Олег Алексеевич вручил свидетельства о присуждении стипендии генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД», студентам 4-го курса Прибытковой В.Ю. и Флегантову Д.В. А также свидетельства о присуждении стипендии начальника Северной железной дороги следующим студентам: Зобнину И.А., Комелькову А.Е., Синициной В.Н. Стипендией имен, выдающихся работников железнодорожного транспорта была награждена Асташова Е.И. Так же четверо наших студентов были отмечены правительственными стипендиями.

По окончании торжественной линейки с нашими первокурсниками были проведены классные часы, на которых представители ОАО «РЖД» познакомили студентов с особенностями выбранных ими профессий.

Поздравляем всех с днем знаний, студенческие годы – это самое лучшее время в жизни любого человека, пусть они будут яркими, запоминающимися, плодотворными!!!

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru