|
В рамках профилактических мероприятий, посвящённых борьбе со СПИДом 1 декабря, в конкурсе "Мы за здоровый образ жизни" приняли участие студенты следующих групп: 1В-35, 2В-34, 1СДМ-27, 2СДМ-26, 3 СДМ-24, 3СДМ-25, 2ЭС-96, 2ЭС-97, 3ЭС-95, 4ЭС-94, 1Т-78, 1Э-79, 2ВМ-44, 3ВМ-43 и студенты общежития.
Жюри рассмотрели конкурсные работы, были выделены номинации: плакат, стенгазета, видеоролик и определены победители.
В номинации плакат:
1 место - группа 3СДМ-24
2 место - группа 4ЭС-94
3 место - группа 2СДМ-26
В номинации стенгазета:
1 место - группы 2В-34, 1Э-79, 2ВМ-44
2 место - группы 1Т-78, 2ЭС-96
3 место - группы 3ЭС-95, 3ВМ-43
В номинации видеоролик:
1 место - группа 2ЭС-97
2 место - группа 2ЭС-96
3 место - студенты общежития.
Поздравляем победителей и огромная благодарность всем участникам.
|