|
Работа студенческих советов |
|
На прошедшей неделе состоялись заключительные студенческие советы в этом году (студенческий совет техникума и общежития). Были подведены итоги деятельности в этом учебном семестре, наши активисты выполнили большой объем работ. Так, в общежитии отличные организаторские способности проявила председатель студсовета Глазырина Мария, наиболее активно работали санитарно-бытовой сектор, культурно-массовый и спортивный сектора, ответственно отнеслись к своей работе и старосты этажей. Студсоветом техникума осуществлялась активная деятельность по вовлечению нашего студенческого сообщества в различные культурно-массовые мероприятия как на уровне техникума и «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I», так и на уровне области. Наши студентки – Прибыткова Владислава и Глазырина Мария в этом году вошли в состав Городского совета студентов, в работе которого принимают самое активное участие. Впереди сессия и заслуженный отдых.
СПАСИБО вам, ребята!
Начальник отдела воспитательной работы И.Н.Шиловский
|

|