|
6 февраля студенты Вологодского техникума железнодорожного транспорта вновь посетили Камерный драматический театр. На этот раз перед ребятами выступила заслуженная артистка России Ирина Михайловна Джапакова. Актриса представила музыкально-поэтический моноспектакль по стихам Блока, Цветаевой, Ахматовой, Гумилёва, Пастернака. Благодаря профессиональному исполнению, каждый зритель смог погрузиться в эпоху Серебряного века.
Председатель ЦК ОУД Пышняк О. Л.
|


|