|
Подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы СПО «Мастер года». В конкурсном испытании приняли участие 56 педагогических работников из 26 ПОО Вологодской области.
Наши участники Мурзина К.Б. (номинация «Преподаватель общеобразовательных дисциплин ПОО») и Железнякова Ю.А. (номинация «Воспитатель, классный руководитель ПОО) прошли во II этап конкурса!
В конкурсном испытании №2 Кристине Борисовне предстоит провести «Открытый мастер-класс», а Юлии Александровне профориентационное мероприятие. Мероприятия будут проходить в on-line формате. Педагогам необходимо продемонстрировать не только знание современных технологий, но и обоснованное их применение в практической деятельности.
Уважаемые коллеги, желаем вам УСПЕХА, а все мы продолжаем болеем за наших!!!
|

|