logovtgt
 
   
 
Судить справедливо и профессионально!
professionals masters

Задолго до начала соревнований начали свою работу наши главные эксперты. Согласно типового положения, главный эксперт отвечает за организацию работы экспертов и конкурсантов, работает с Цифровой платформой Чемпионата. Чтобы судить справедливо и профессионально надо, прежде всего, и самому быть профессионалом. Представляем наших главных экспертов.

Аникин Илья Борисович, главный эксперт компетенции Управление локомотивом. Несмотря на молодость, Илья Борисович имеет производственный стаж в должностях Слесаря по ремонту подвижного состава и Помощника машиниста локомотива, опыт подготовки участников, победителей, и призеров отраслевых чемпионатов профмастерства, Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, чемпионатов Ворлдскиллс по компетенции Управление локомотивом, является организатором демонстрационного экзамена в рамках промежуточной аттестации в 2022 году.

Белорусова Марина Анатольевна в условиях Крайнего Севера получила опыт работы в должностях техника-путейца, оператора дефектоскопной тележки, подготовила призеров вузовского чемпионата Ворлдскиллс по компетенции Обслуживание железнодорожного пути. На Региональном этапе по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Вологодской области в 2023 году выполняет роль главного эксперта по компетенции Контроль состояния железнодорожного пути.

Попова Елена Викторовна – главный эксперт компетенции Обслуживание устройств тягового электроснабжения имеет производственный стаж электромонтера по обслуживанию тяговых подстанций и энергодиспетчера на предприятии Вологдаэлектротранс, подготовила участников вузовского чемпионата ФГБОУ ВО ПГУПС по компетенции Обслуживание устройств тягового электроснабжения, призеров по компетенции Обслуживание и ремонт контактной сети. В 2022 году была главным экспертом на демонстрационном экзамене в рамках промежуточной аттестации на специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).

Опыт в представляемой компетенции, высокий уровень квалификации, организаторские и управленческие способности – это все то, чем владеют наши главные эксперты.

Желаем успеха и плодотворной работы!

  

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru