logovtgt
 
   
 
Знамённая группа

24 апреля 2023 года в нашем техникуме прошла еженедельная торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. В состав знаменной группы вошли студенты, наиболее отличившиеся в общественной жизни техникума и в учебе, представлявшие отделение вычислительных машин: Трофимов Сергей, Баскова Диана, Виноградов Михаил, Денисов Роман.

На следующей неделе в преддверии празднования Дня Победы честь принять участие в поднятии государственного флага РФ в составе знаменной группы доверена следующим, наиболее отличившимся в жизни техникума студентам:

Архипов Виктор, учится на "Хорошо" и "Отлично". Является председателем студенческого совета техникума. Активно участвует в общественных мероприятиях, проводимых в нашем образовательном учреждении. Обладает такими качествами как принципиальность, ответственность. Является надежной опорой администрации техникума.

Трофимов Сергей, староста группы 4ВМ-42. Учится на отлично. Активно участвует во всех общетехникумовских (и не только) мероприятиях. Призер и победитель региональных и всероссийских олимпиад. Амбассадор РЖД.

Глазырина Мария, студентка группы 3ВМ-43. Учится на "Хорошо" и "Отлично. Является председателем студенческого совета общежития. За время исполнения обязанностей смогла в общежитии организовать эффективное дежурство и порядок. Артемьева Екатерина, студентка группы 2ЭС-96. Является председателем студенческого совета отделения электроснабжения. За свою активную жизненную позицию вошла в число студентов, для которых губернатор провел экскурсию по ВЗСП. Активно участвует в жизни группы и техникума, победитель областной патриотической игры «Сталинград: 200 дней мужества». Учится на хорошо и отлично.

Корешкова Анастасия, студентка группы 2ВМ-44. Учится на «хорошо» и «отлично», состоит в Студенческом совете техникума и студсовете общежития. Является активным участником внутритехникумовских мероприятий.

Никифоров Даниил, староста группы 1В-35. Входит в состав студсовета техникума, представляя вагонное отделение. Принимает самое активное участие во всех общетехникумовских мероприятиях, обучается на «хорошо» и «отлично».

 
   
 
Новости

blind

moodlelogo
push
push
push
banner200x167
    логотип ФГБОУ ВО ПГУПС
    Российские железные дороги
Минпросвещения 
Ассоциация колледжей и техникумов транспорта
 
 
 

Лицензия:
Регистрационный № 2280 от 21.07.2016
Серия 90Л01 № 0009358
Свидетельство об аккредитации:
Регистрационный № 2801 от 04.04.2018
Серия 90А01 № 0002938

    Copyright © 2024 | vtgt.ru